Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2014

2014
Limit-Preis

Fritz Möritz (deutsch, 1922-1994), Strand in Lioret de Mar, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Rückseite signiert und betitelt, Maße H 25 x B 50 cm, Altersgemäß guter Zustand, Firnis vergilbt